Администрация Ореховского сельсовета Касторенского района

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление от «14»  марта 2016 г. №18

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО   СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ

КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Ореховского сельсовета Касторенского района Курской области, и урегулированию конфликта интересов (Приложение №1).
  2. Постановление № 23 от 10.03.2011года  «Об утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих   Администрации  Ореховского сельсовета  Касторенского района Курской области, и  урегулированию конфликта интересов» считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания

Глава Ореховского сельсовета                                        С.А.Белявцев

Найдено 1 документ